Ihr Warenkorb
keine Produkte
Überschrift

Willkommen bei NorthTech  |  TV- und SAT-Technik, Multimedia, Infotainment, Signage

TV und Satelliten-Technik vom Spezialisten

In unserem Technik-Shop finden Sie sicher die passende Ausstattung einer der führenden Marken - z.B. von Samsung, LG, Philips, Grundig, GSS, Kathrein, Blankom, Polytron, Xoro und vielen mehr.
Als Spezialist für Satelliten- und Empfangstechnik insbesondere im Bereich der Hotellerie und im Klinikmarkt beraten wir Sie gerne neutral und kompetent bei der individuellen Konfiguration einer Kopfstelle oder Auslegung einer Sat-Anlage.

Unsere Empfehlungen

Samsung Fernbedienung TM950 / BN59-01069A

Fernbedienung Samsung BN59-01069A TM950

29,95 EUR
LG 55WX30MW

Semi-Outdoor (Shine Out) Display LG 55WX30MW

2.450,00 EUR
VCM TV Wandhalterung WN110

VCM TV Wandhalterung WN110

29,25 EUR
SMCIP 401

Grundig SAT Systems SMCIP 401

1.190,00 EUR
Amino Aminet A140

Amino A140 IPTV set-top box (STB)

199,00 EUR
ZyXEL SFP-SX-D - SFP

ZyXEL SFP-SX-D SFP Mini-GBIC-Transceiver-Modul - LC Multimode (91)

51,00 EUR
Compact Kopfstation STC 4-16 C

GSS.compact STC 4-16 CT Kopfstation

3.310,00 EUR
Kopfstation Polytron PCU 4111

Kopfstation Polytron PCU 4111

1.950,00 EUR
SMART Signage ED65E LED

SMART Signage ED65E LED

1.939,00 EUR
SMART Signage ED75E LED

SMART Signage ED75E LED

3.100,00 EUR
Samsung Hotel-TV HE470

Samsung Hotel-TV 40HE470 - HG40EE470SKXEN

480,00 EUR
Samsung Hotel-TV HE590S

Samsung Smart Hotel-TV 40HE590 - HG40EE590SKXEN

584,00 EUR
Samsung Hotel-TV HE690

Samsung Smart Hotel-TV 32HE690 - HG32EE690DBXEN

508,00 EUR
LG Electronics LW641H

LG Electronics Smart Hotel-TV 43LW641H

584,00 EUR
Philips EasySuite 3011T

Philips EasySuite Hotel-TV 40HFL3011T/12

498,00 EUR
Samsung SH37F

Samsung SMART Signage SH37F Stretched

1.729,00 EUR

Neue Artikel

Telefunken Smart-TV H43U5

Telefunken Smart Hotel-TV H43U5

444,00 EUR
Compact Kopfstation STC 4-16 CT lite

GSS.compact STC 4-16 CT lite Kopfstation

2.599,00 EUR