Ihr Warenkorb
keine Produkte
Überschrift

Willkommen bei NorthTech  |  TV- und SAT-Technik, Multimedia, Infotainment, Signage

TV und Satelliten-Technik vom Spezialisten

In unserem Technik-Shop finden Sie sicher die passende Ausstattung einer der führenden Marken - z.B. von Samsung, LG, Philips, Grundig, GSS, Kathrein, Blankom, Polytron, Xoro und vielen mehr.
Als Spezialist für Satelliten- und Empfangstechnik insbesondere im Bereich der Hotellerie und im Klinikmarkt beraten wir Sie gerne neutral und kompetent bei der individuellen Konfiguration einer Kopfstelle oder Auslegung einer Sat-Anlage.

Unsere Empfehlungen

Polytron PCU 4111 Kopfstellen-Basiseinheit mit 4 Triple Tunern (Umsetzung 4x DVB-S/S2/C/T Transponder auf DVB-C)

Polytron PCU 4111 Kopfstellen-Basiseinheit mit 4 Triple Tunern...

1.849,00 EUR
Samsung Fernbedienung TM950 / BN59-01069A

Fernbedienung Samsung BN59-01069A TM950

29,95 EUR
Compact Kopfstation STC 4-16 C

GSS.compact STC 4-16 C Kopfstation

3.498,00 EUR
Hotel-TV 32HD670

Samsung Hotel-TV 32HD670 - HG32ED670AKXEN

449,00 EUR
Samsung Hotel-TV HE690

Samsung Smart Hotel-TV 32HE690 - HG32EE690DBXEN

533,00 EUR
Samsung Hotel-TV HE470

Samsung Hotel-TV 40HE470 - HG40EE470SKXEN

512,00 EUR
Samsung Hotel-TV HE590S

Samsung Smart Hotel-TV 40HE590 - HG40EE590SKXEN

598,00 EUR
Hotel-TV LG 32LX320C

LG Electronics Hotel-TV 32LX330C

261,00 EUR
SMART Signage ED75E LED

SMART Signage ED75E LED

3.100,00 EUR
Samsung BN59-00901A

Fernbedienung Samsung BN59-00901A

29,95 EUR
Amino Aminet A140

Amino A140 IPTV set-top box (STB)

199,00 EUR
Hirschmann catTV NBL 0200

Hirschmann catTV-Balun ohne Rückkanal NBL 0200

87,00 EUR
SMART Signage ED65E LED

SMART Signage ED65E LED

1.939,00 EUR
Telefunken Hotel-TV H22V3

Telefunken Hotel-TV H22V3

198,00 EUR
Telefunken Hotel-TV H32V2

Telefunken Hotel-TV H32V2

289,00 EUR
VCM TV Wandhalterung WN110

VCM TV Wandhalterung WN110

29,25 EUR
Blankom SBL Q24 Paket

Blankom SBL Q24 Paket

7.925,00 EUR
LG 55WX30MW

Semi-Outdoor (Shine Out) Display LG 55WX30MW

2.445,00 EUR
Polytron Modulator HDM1 ULS

Polytron HDMI Modulator HDM-1 ULS DVB-C (QAM) + DVB-T (COFDM)

845,00 EUR
ZyXEL SFP-SX-D - SFP

ZyXEL SFP-SX-D SFP Mini-GBIC-Transceiver-Modul - LC Multimode (91)

65,00 EUR
SMCIP 401

Grundig SAT Systems SMCIP 401

1.190,00 EUR

Angebote

Professional LFD LG 55LS35A-5B

Professional LFD LG 55LS35A-5B

Statt 1.349,00 EUR
Nur 1.331,00 EUR

Neue Artikel

LG Electronics LW340C

LG Electronics Hotel-TV 49LW340C

710,00 EUR
LG Electronics LW340C

LG Electronics Hotel-TV 32LW340C

298,00 EUR
LG Electronics LW340C

LG Electronics Hotel-TV 55LW340C

865,00 EUR
LG Electronics LW340C

LG Electronics Hotel-TV 43LW340C

549,00 EUR